в Африке *ы испытывают лекарства от вирусов а украина площадка для каких опытов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
Ну как же? Там Везунчиков на воротники пускают.....или жилетки для можниц.....
Привет гаджет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чет забористые лекарства у америкосов... а на депутатах тоже испытывают? на советниках министра мвд? он тут отжег недавно на первом, не иначе принял вакцину... пирогов *
Верховный Наставник (126483)
там ваще Даун ленд открылся..
Куда заведёт страну кучка чудиков...эксперимент..жестокий
Наставник (56985)
на Украине прорепитировали как можно развалить нормальную страну, всего лишь давая "умные" советы и чуть-чуть денех.. главное, штоб слушали