Я тут все смотрю как мужчины себе жану выбирают....назрел вопрос!...

Вот подавай им такую, сякую, само совершенство! А сами то что предложить можете, а? Свои болячки, тараканов и маму? Еще что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324337)
Грязные носки они могут раскидать по углам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Да все, что у меня есть могу предложить... А на счет выбора жены... для меня есть только один, по настоящему важный, критерий и звучит он так:"Я хочу, чтобы именно эта женщина родила мне ребенка". Все остальное - второстепенно.
Верховный Наставник (176563)
Анекдот.
Страшный мужик пришел в брачное агенство и говорит: Мне нужна стройная молодая девушка,образованная,не капризная,добрая,с баблом итд.Ему говорят,мол вы на себя хоть посмотрите,мож у вас денег миллиарды или вы секс-мачо? Он: Какие накуй миллиарды я на помойке живу,и вообще я импотент,а хотелось,чтобы у этой девушки еще вилла приличная была,я буду там жить,а она будет меня лелеять! Ему говорят: Ну знаете ли,с такими запросами с вами согласиться жить разве что полная дура! Он: пусть будет дура,я согласен!
Нет. Анекдотом было другое. Не зависимую от интернета искать в интернете.
Верховный Наставник (240253)
предлагают себя, самого замечательного и прекрасного!!!
Верховный Наставник (154052)
А зачем мужчинам жена? Что им, прям без жены так плохо живется? Если говорят, что хотят совершенство, значит, и без жены неплохо. Критерий обычно один: влюбился и хочу привязать... А если не влюбился, то зачем вообще жена нужна? нелюбимая? В качестве прислуги только? Так с ней же еще спать надо.... нафиг такая прислуга?:))
Но при этом женщинам хочется мужа, им за замужа любовь не обязательна, поэтому даже с болячками, тараканом и мамой на мужика спрос будет:)))
Наставник (86597)
А какие у них запросы? Попка и сиська?