Ну что, друзья-футболисты, есть такая тема (внутри)

Насколько поняла, есть желающие попрогнозировать ЧМ по хоккею. Опыт имеется, могу провести. Но для начала прошу ответить на пару вопросов:
1. Согласны ли принять участие.
2. Где лучше размещать турнирные вопросы - на Хоккее или Футболе? (Т.к. Хоккеисты многие затерялись на просторах Интернета и, подозреваю, что некоторые могут и пароль не вспомнить. Но постараюсь хоть кого-то найти).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5086)
Добрый вечер!
1. Да, с радостью)
2. Лучше в Футболе, а там как вам удобнее, можно и в Хоккей прогуляться
Идея замечательная, надеюсь, будет много желающих. Спасибо!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
ФУТБОЛ ДАВНО ИЗЖИТЫЙ СЕБЯ СПОРТ.. ТАМ ТОЛЬКО ГОНОРАРЫ И ПРИСУТСТВУЮТ.. ПОБЕДИЛ НЕ ПОБЕДИЛ И ТЫ МИЛЛИОНЕР..
Гроссмейстер (8626)
1. Нет. Хоккей это не моё, а гадать с результатом да тем более в хоккее дело неблагодарное.
2. Конечно в Хоккее. Футбол для футбола, хоккей для хоккей.
Хранитель Истины (307712)
Приветствую!
1-Согласен
2 без разницы, где решите, там и буду играть
Драсьте!
Советник (2749)
Привет, Свет!

Идея отличная! ЧМ всегда интересно!

1. Я буду участвовать, хотя сейчас от меня последние хоккейные события и далеки немного, но все же))
2. Наверно, лучше в футболе, в хоккее, сама видишь, делать нечего. А хотя, думаю, без разницы.
Кто захочет-будет итак участвовать, хоть где проведи)
Советник (2983)
Я конечно подумаю
но шансы стремятся к нулю
остальное пофиг хотя лучше наверное в футболе.
Верховный Наставник (142799)
1.Участие принять согласен.
2.Может,зазвать всех на Юмор? (шутка) Без разницы.
============================================
СВЕТЛАНА,Я ВАШ НАВЕКИ!
Безусловно надо проводить. Участие приму. Где - значения не имеет, хоть в хоккее, хоть в футболе, хоть в ОПС или ПДД - главное - оповестить изначально, а дальше дело техники. Постараюсь раскидать по знакомым из других категорий, возможно, заинтересуются.
Советник (4885)