Что еще сегодня русские в мире начудили?Пьяного медведя по бродвею не водили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55714)
Ну а что плохого, если бы и водили?
Пусть бродвейцы веселятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
С ноября Путин увеличил государственную казну на 72 тонны золота. Теперь запас составляет более 1650 тонн - как еще никогда со времен краха Советского Союза. С 2014 года Путин сбросил US-Treasuries, как на рынках называют казначейские облигации США, на 60 миллиардов долларов. В настоящее время у России есть американских облигаций только на 86 миллиардов долларов, почти на 100 миллиардов меньше, чем в былые лучшие времена. Теперь Москва уже не относится даже к десятке крупнейших кредиторов Америки ))
...медленно и верно подрываем власть доллара и евро ))