Именно Рокфеллер спонсировал Гитлера и все эти эмигрантские потоки в Европу ..200 лет себе намерял..Отчего же он всё-таки..помер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
сыновья 70-летние подушкой удавили,заипались ждать пока крякнет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ему много запчастей сменили.. одних донорских сердец износил несколько...
Организм перестал принимать...
Всё не в прок...
"-"
Наставник (63675)
от любви канешн
что умер?
давай ссыль!!!
Верховный Наставник (174432)
Такие млять знатоки все Рокфеллеров - 3.14здец проста Прям жили с ими в одной комнати
Хранитель Истины (448211)
Он и с Горбачевым много раз встречался. Судя по всему развал СССР не обошелся без него. Сколько он затратил денег до 1991 года неизвестно. Но, писали, что уже после развала СССР Горбачев ездил в США, встречался с Рокфеллером и тот пожертвовал в фонд Горбачева 80 млн долларов. С чего бы это такая щедрость?
Наставник (90395)
Я надеюсь, что гуляя
По котлам средь адских кущ,
Сатане сказал он правду:
" Русский хакер всемогущ!"

И хозяин преисподней,
Его хлопнув по плечу,
Скажет: "Русские жестоки!
Клизматрон сейчас включу!"