Почему Димон не опровергает то,что против него Навальный наговорил?)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (541978)
опровергать признать себя виновным...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174420)
Да пох ему)) Црал он с высокой вышки на всё енто дело
Наставник (81460)
С таким же успехом он может опровергать Закон Всемирного Тяготения.. Опровергнуть можно. Можно игнорировать.
Всё равно, если упадёшь, то ударишься.
Хранитель Истины (448380)
А смысл? Ты заметил, что тут никто не опровергает и то, что ты тут мелешь! Как говорится:" Собака лает, а караван идет".
он болеет
Верховный Наставник (115920)
Перед холопами оправдаться что ли?) Беспредел 80 лэвэл ) Кто и что ему сделает?)
Верховный Наставник (185296)
Митькин век недолог...
Хранитель Истины (259114)
Они перестали стесняться своего воровства.
Да и понимают, что народ проглотит все и сам их оправдает.
Ведь это все американцы - они враги, а Димон свой, пусть и вор.
Мудрец (23286)
Я бы на его месте в суд бы подала, 15 млн просмотров не шутки
Хранитель Истины (325784)
46 ставок!!!!...
И это когда в Гондурасе голодают дети!!!!(((
Стыдно...
Хранитель Истины (306276)
Тебе кто за ставки заплатил? госдеп или рада?
Просветленный (622398)

Хранитель Истины (258237)
Это просто, никогда не оправдывайтесь, как только займётесь этим неблагодарным делом, сразу навешают столько, что отмыться жизни не хватит. (Заметьте, я его не оправдываю, просто не знаю). А вы оправдываетесь? И как у вас получается?
Где спонсоров нашёл )))
Наставник (90807)
А что отвечать то? Ну есть дворец, ну есть яхта ... все друзья с дворцами и яхтами, а Димон должен как нищеброд какой чтоль жить? Он для чего шел во власть, народу чтоль жизнь улучшать, да его кенты засмеют ... Поэтому, ответ прост ... да есть, не украл же, а подарили.
А не нравится обращайтесь в прокуратору, прокуратура всё проверит и даст свою честную оценку, что всё хорошо и факты не подтвердились!

Наставник (29174)
Блин, царь то какой то холопский))
N.
Наставник (35796)
навальный говорит, говорит, говорит, а караван себе идет и идет, и идет)))
на фига димон будет оправдываться, если все равно все слова навального ветер уносит в никуда)))
Советник (2564)
Он опроверг свой грипп
Верховный Наставник (127328)
Достаточно вспомнить,что Медведев,помимо прочего,экспрезидент РФ со всеми вытекающими правами и льготами,а дальше немного логики и всё,что "раскопал" Навальный,начинает выглядеть просто клоунадой мозга.
Наставник (70427)
Кто ж будет такую рекламу опровергать. Теперь всё знают, что у Димона великолепные кроссовки.
Верховный Наставник (149636)
фу,Марат..ты всю свою пенсию в этот вопрос загнал..завязывай..этим вопросом ничего не изменишь..ни в ворах,ни в терпилах..