Почему Украина запретила нашей конкурсантам на евровидение приехать? Это же не политический конкурс.

Что натворила эта колясочница Ю.Самойлова, что ее не пускают в соседнюю страну? Или она планирует там майдан митинг русских собрать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55405)
Россия прекрасно знала, что туда никого не пустят. Не важно, Самойлова это или кто-то другой.
А т.к. она колясочница, Россия на этом еще и выиграла, чтоб весь мир стал осуждать Украину.
Типа посмотрите, ущемляют права людей колясочников.
Политика, куле....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Для них этот конкурс политический. и они сцуки
Ну и слава богу, меньше будет геморроя и переживаний, я ваще был против туда ехать
Хранитель Истины (497433)
В том случае, если Украина не допускает Юлию Самойлову до участия в “Евровидении”, в следующем году, вне зависимости от места проведения конкурса, Россию будет представлять Юлия Самойлова
Пресс-служба Первого канала
Эту информацию ТАСС также подтвердили в ВГТРК, которая будет принимать решение о представителе России на конкурсе в следующем году.
СБУ запретила въезд на Украину Юлии Самойловой на три года.
Верховный Наставник (127991)
Ну перестань,как это не политический?Давно уже нет там никакого и намека на искусство,сплошное отмывание денег и соревнование,кто круче..
Не могут они позволить показать Европе, что впустили врага в страну.
Но ничего, мы же тоже ее не просто так выбрали. А чтобы им стыдно стало

Да и опозорятся они по полной на этом конкурсе. денег у них нет, даже безопастность обеспечить не смогут..Чувствую это шоу будет для них таким позором, таким боком выйдет..еще не один скандал там случиться.
Верховный Наставник (105284)
В Крыму пела в 2015 году
Не задавай дурацких вопросов. Проведение конкурса на Украине это прежде всего политическая акция.
Наставник (29000)
... почему-то меня это ни сколько не беспокоит...