Во сколько лет вы узнали правду откуда берутся дети,про весь процесс от и до?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123430)
до сих пор пребываю в счастливом неведеньи
привет, Манюнь!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
типО ..лишилась самого дорогого богатства бедной девушки?
..или про уроки анатомии в 8 классе общеобразовательной школы?
Наставник (76987)
Я до сих пор не узнал от и до, хотя сам проделал большую часть пути.
всегда знал.
Верховный Наставник (115920)
Не помню, но было очень неприятное открытие, узнать что мужики тыкают письками в живого человека! )
А вы, простите, до сих пор в непонятках относительно этого?
Я и сейчас не знаю...
Мудрец (15451)
ну прямо так уж сразу весь процесс.. такого не бывает. можно всё сразу и не понять.