Обрадовались бы вы такому подарку?...

прыжок с парашютом...бесплатно (
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Слов нет как!))))
Только я бы его передарила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я имел ТРИ таких подарка...и все три прыгнул.)))

Я крайний справа.
Хранитель Истины (355551)
А я прыгала, мне дарили)
Правда в тандеме, но было здорово.
И на всяких маленьких летучках летала, типа парапланов
Наставник (55436)
Обрадовалась бы.
Но прыгнула бы или нет - не знаю
Верховный Наставник (173518)
Я высоты боюсь до смерти. Только лютый враг может мне такое подарить!
Наставник (28810)
Мне жена хотела подарить на день рождения,я отказался,мне лучше мотоцикл (китайский сойдет)
"-"
Наставник (63711)
) да и платно ещё раз , да , чё нет то
Наставник (78195)
Нет.
Я и с табуретки-то с опаской спускаюсь, а тут парашют....))))))
Хранитель Истины (448253)
Недавно в новостях сообщили. что девушке подарили прыжок с паращютом в тандеме. Парашют не раскрылся и она погибла вместе с инструктором в тандеме.
Верховный Наставник (144835)
да и очень сильно но только с инструктором на пару - одна боюсь - честно давно мечтаю так спрыгнуть