если бук при загрузке всё время о каком-то файле подкачки пытается завести со мной беседу..(+)

что делать то?)) Доброго утра всем)
у меня походу диск C забивается сам по себе...с каждым заходом в интернет...воот уже и начал резервные
предложения выдавать...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22695)
Ко всему вышесказанному добавлю,что не лишне почистить диск "С",поскольку на нём скапливается множество не нужных файлов:это и веб страницы и временные файлы от установок программ,и старые файлы,которыми вы возможно не пользуетесь,они могут занимать до 50% дискового пространства.....обратитесь к специалисту и он исправит ситуацию....А требование ноута--это всего лишь просьба виртуальной подкачки оперативной памяти...ничего страшного,просто позвольте ему это действие.)И да,ещё один важный момент--советую переместить все,не очень нужные приложения на диск хранилишча файлов с большим объёмом памяти,от этого они не пострадают и будут работать как и прежде....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В принципе можно забить, а можно и настроить. Ничего страшного и критичного нет. См. здесь, например: Файл подкачки
Наставник (55023)
Скорее всего этот самый файл нужно увеличить, сделать это не сложно, но написать об этом в пару строк не получится, поэтому, зайди на YouTube и набери в поисковике:"Как изменить файл подкачки" и наверняка найдешь подробную видео-инструкцию, как это сделать.
Гроссмейстер (7456)
Если стоит "Семерка", то кнопка "Пуск" - клик ПКМ по вкладке Комьпьютер - выбрать "Свойства", слева выбрать "Дополнительные параметры", далее, вкладка "Дополнительно", в разделе "Быстродействие" кликнуть по кнопке "Параметры", в открывшемся окне выбрать "Дополнительно" и перейти к разделу "Виртуальная память", где нажать кнопку "Изменить". В открывшемся окне выбрать диск"С", установив на него курсор, поставить галочку в чек-боксе, вверху окошка "Автоматически выбирать объем файла подкачки", нажать кнопку "ОК" и перезагрузить компьютер.
Чтобы диск "С" не загаживался "сам по себе" перенесите свои библиотеки на другой диск по схеме "Пуск" - "Компьютер", слева, в разделе "Библиотеки" пройтись по категориям по схеме клик ПКМ - свойства-добавить папку (Предварительно создав аналог на другом диске)
Наставник (49292)
Скорее, у бука памяти недостаточно, надо просто купить и, если свободные слоты есть, вставить. А пока если он предлагает автоматически увеличить размер файла подкачки, то надо с ним соглашаться. А еще может много фоновых приложений запускается в автозапуске, надо просто не актуальные из автозапуска убрать.
Нада асвабадить немного места на диске и настроить размеры файла падкачики))