Вы выращиваете на подоконнике помидоры, клубнику, лук или капусту ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35359)
у меня счас балконный ящик стоит на подоконнике-там у меня шнитт-лук-такой живенький(едим вовсю),тимьян,мята и орегано(душица по нашему)туда еще посадила рассаду анюток (потом перевезу на рабатки свои) и салат Зима еще-типа для подзимнего и ранней весной посева...так вот все приличное такое-а этот салат-такая дохлятина-бледный и вообще...наверно выкину его скоро....подруга насажала всяких декоративных перцев и ампельных помидор-вот отвезу анютки на пмж-и посажу их вместе с цветами-прикольно и нарядно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324231)
марихуану базилик и абрикосы!
wonderful VIP
Верховный Наставник (249662)
денежное дерево
Верховный Наставник (157232)
А ещё манго, дыни и арбузы
Просветленный (714120)
Муж..пшеничку,овес..и даже коноплю)))проращивает..я весной на лоджии свою редиску,укропчик и лучок))
Нет, но земля для них там уже лежит