Вы бы смогли поехать на заработки в другую страну собирать клубнику на полях, чернику и голубику ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Во! Я своих уже не раз агитировала..мне очень хочется, будучи в поездках, поехать пособирать авокадо, например, или ягодки какие-нибудь.. а моим это не нать..прикинь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)
нет.я в свое время в париж не поехал делать ремонт двушки
Просветленный (715283)
Не,Лёль,баб Катя уже молодой задор давно растеряла,и хочет комфорта,родных просторов,никаких каком вверх на чужих полях..Максимум что я могу,это поесть их,если мне принесут
Оля, цена вопроса?
Верховный Наставник (174400)
Ну чё не поехать и за два сезона не купит ссе квартиру?))
Только в случае крайней нужды и необходимости)
Чего?

Привет!
Верховный Наставник (182640)
Это адский труд даже в своей стране
Чо уехать в другую страну за такое
Хранитель Истины (324337)
Мне рассказывали, какая там веселуха!
Не, в студенческое время бы поехала, язык потренировать. А сейчас уж куда...Упаду гденить там, на поле клубничном
Верховный Наставник (110779)
Нет, собирать клубнику на полях, чернику и голубику я бы не стал, я просто собирал в житницы, пока не оказался плохим для этой страны.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250694)
нам поздно))
в Испании сбор уже начался, между прочим
торопитесь, товарищи!!

У меня загранпаспорта нету(