За что тут можно не отхватить "кол"?)))))

Про Украину - десять колов, про Россию - пять колов, даже про Кобзона спросишь - и то кол получишь!) Не, мне эти их колы пофих, тем более, что обратка полетела!) Просто странно - у них какое-то странное представление о демократическом обществе, о котором они так любят вопить здесь!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Единица на ОПС - это показатель идейной несовместимости. )))
Это нормально.
А вот когда тебе твои оппоненты пятёрки начнут лепить , здесь уже будет необходимо задуматься.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну, чем богаты тем и делятся)))))
ну хочется им думать, что ты из за их колов спать прям не будешь)))) не отнимай у них хоть какую-никакую но мечту)))
хоть зевни пару раз, типа спать хочется а уснуть не можешь)))
Ну у самого-то тоже рыло в пуху, так что помалкивал бы. Тоже мне, витя номер 2 выискался, такой же клоун (или клон?) бездарный.
Верховный Наставник (140568)
Какой вы популярный) Мне вот только Ильич из нашего мавзолея периодически ставит колы, да иногда какая-то Дикая кучка...ой, тьфу, то есть штучка Ну, Ларсен, бывает, проснется в ЧСе и ткнет сгоряча в бессильной злобе Завидую Вам белой завистью