Вами брошенный камень летит, и оставляет следы, круги… КАК далеко?? На несколько шагов, иль… до средины моря, а, может… океан перемахнёт…??

*
Дополнен 7 лет назад
Ассоциации...??

С учётом КАТЕГОРИИ!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35936)
Если камень с мыслью полетел, то пойду следом. Проверить, да поправить чтоб правильно лежал. А вот сам насколько уйду от камня? Не знаю. Положил пусть лежит. А кидатся? Только через речку, кто дальше без брызг и у кого больше подпрыжков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Да чего там океан -- скоро по затылку ударит.
Верховный Наставник (174432)
если я прощу-моёпрощение настигнет в любой точке Земли
Наставник (80331)
Глупо бросать Камни в Море...)
И страшно - в Людей....
Наставник (79101)
..завязал я с этим,разбрасывать камни...наступило время их собирать!))..

..Солнышка и Весны Марина!!!),Тепла и Радостей!!!