Простой вопрос.Что ---- За словами ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
За словами в первую очередь сам человек. Мысли, эмоции....это все мы. Душа и тело.

Слово не воробей...и за каждое нам прийдется отвечать если не здесь, то на том свете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14704)
Чувства,а может даже-мысль иль месть,тут вариантов-мне не перечесть...
Мудрец (16020)
Все что угодно,только не истина...
Верховный Наставник (169813)

Мы в зоне, в зоне пьющих время, пьянеющих, кричащих, и отрицающих Вечность

За словами есть плоскость, в которой лежит мёртвым грузом их бесплотность, нереализованность. твоё личное кладбище поступков.
обоснование этих слов )
Верховный Наставник (140454)
Слова — как пена,
Невозвратимы и ничтожны.
Слова — измена,
Когда молитвы невозможны.

Зинаида Гиппиус

.