Трагедия для художника - потерять зрение, для музыканта - слух, для парфюмера - обоняние...А для вас - потеря какого чувства было бы самым трагичным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (205341)
Потерять вдохновение и редкую фантазию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я хоть и не художник,но всё же зрение....
Верховный Наставник (146746)
Я жадный .......мне все нужно )
Наставник (60496)
Просто забить на все. Три взъеба за год, свободен. Только в шараги возьмут.
Верховный Наставник (236527)
Бетховен "Лунную сонату" писал, будучи совершенно глухим. Тут как-то показывали художника, у него с детства нет рук. Пишет исключительно. Вообще иной раз отсутствие какого-то чувства вызывает обострение других, что может сподвигнуть на то, о чем раньше человек и не помышлял.
Мне очень жаль слепых людей. У меня у самого слабое зрение.

Зрение - самый важный орган чувств. Уверяю тебя - даже музыкант предпочтет лишиться слуха, а не зрения.
Верховный Наставник (140568)
Любого.
Верховный Наставник (132606)
Мозг-глаза-руки-слух-правая нога. НУЖНЫ. Без них-НИКАК...
Ну еще спиртное-низзя от слова "ВООБЩЕ"-чтоб ни малейшего количества алкоголя в крови НЕ БЫЛО.

Гы... На машине с АКП (легковушки, многие городские автобусы, некоторые японские грузовички-даже 3-тонник с АКП видел) ЛЕВАЯ НОГА НЕ НУЖНА вроде бы как-можно ее на панель/сидушку закинуть (сняв тапочек тока!!!), можно-и без нее вообще ВСЕ-ТАКИ РАБОТАТЬ...

Здрасти.
Наставник (62927)
Как для художника жизни своей - трагедия потерять её краски.
Затеряться в буднях серых дней и разучиться верить в сказки.

Как для музыканта-дилетанта разучиться слышать музыку природы.
Как парфюмеру ужасно жить без запаха еды, любви, риска, свободы.

А самым трагичным кажется мне потеря такта и чувства меры.
Ответного тактильного контакта и своей амбициозной химеры.

Да сейчас для всех практически потерять зрение - это катастрофа. Как же тогда срачи в интернете затевать