Представьте: вы перепеисывались в личке с одним челом, а он взял и подарил свой акк кому-то, и вся ваша личка будет прочитана новым аккаунтовладельцем. Не задумывались о таком варианте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
По-любому удаляю всю переписку, особенно если собеседник просил-ну к примеру фотки там какие-то и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180828)
абсолютно пох.
Наставник (83226)
переписки можно удалить все
потом дарить
Угу. Сам хотел сегодня свой акк одному челу подарить.... А он выеживается, как вошь на плацу... Тебе не надо?