сегодня звонил Лексу(( на счет Леры ванючки(( включил видеосвязь даже ,и вот начало записи

Лекс взял трубу так борзо (( я положил трубку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (102968)
Он в этом месте должен о стойку башкой долбануться.
Вот так вот...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зассал?
Верховный Наставник (182640)
Это не Лекс
У Лекса сейчас рыжая борода
ты уверен что Лексус взял в руки трубку телефона , а не по привычке куй?
и почему Лера ванючка?и почему Лера со своего счета должна оплачивать твои разговоры?
Видишь,стоит только копнуть глубже и твой вопрос сыпется как карточный домик