допустим у вас осталось два ведра брусники и два ведра клюквы, в холодильник пихать - нет места.. на балконе уже тепло... чтобы сделали с ягодой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мне бы парочку кг ))) я бы морса наварила....
привет, моё солнышко!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
раздала
Магистр (1725)
отдала бы соседям
Просветленный (503372)
Бруснику залить водой и поставить в кухне) ничего ей не будет)
А клюкву в холодильник)
Верховный Наставник (143982)
Залить их холодной водой и поставить в погребе
Верховный Наставник (161440)
офигеть...так много...я бы солила, мочила, варила, люблю заготовками заниматься
Хранитель Истины (409121)
Это всё можно залить водой, а можно сварить варенье. Я клюкву протирала с сахаром один к двум, и ничего ей не было.
Верховный Наставник (154100)
в бутыль.водички и песочку
Наставник (96330)
Не знаю насчет брусники - жесткая она.
А вот клюквенная наливочка на спирту - это ВЕЩЬ!!!