Через сколько Мара купит справку, что у неё прошла эпелипсия, а менты выдадут новые права?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205592)
Думаю не очень скоро. Наверное адвокаты для начала посоветуют ей сменить имя и даже фамилию, а потом "дело техники".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Вова, ну откуда ж нам знать))
Там у папы стоко денег, что скоро все случится.
Папа берег бы дочку, ДТП .. а вдруг..
Уже.
Хранитель Истины (393842)
Говорят что вместо Мары на Общественные Работы папик выставил 500 гастарбайтеров....и все остались довольны....))