Это же надо а! Так бояться Россию что запретить въезд в страну девушке-Инвалидке.

Самойловой могут на три года запретить въезд на Украину

Российской участнице музыкального конкурса «Евровидение» Юлии Самойловой могут на три года запретить въезд на Украину.
Об этом сообщает телеканал «112 Украина» со ссылкой на руководителя аппарата главы спецслужбы Александра Ткачука.

«Документы на закрытие госпоже Самойловой въезда на территорию нашего государства сроком на три года СБУ подготовлены. <...> Мы примем это решение в ближайшее время», — заявил Ткачук.

О том, что Юлия Самойлова будет представлять Россию на Евровидении-2017 в Киеве с песней Flame is burning, стало известно 12 марта.

20 марта в СБУ заявили о подготовке документа, запрещающего Самойловой въезд на Украину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
алкаши за рулем украины! следствие )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Они не боятся.
Они сказали присылайте кого хотите,хоть гения,только лишь бы он не был замечен в выступлениях в Крыму

И вообще,Украина в этом году на призовые места НЕ претендует