Откуда взялись евангелия и , что в этом бреде есть реального,? Еврея воскресили, Паша создал маркетинговую сеть, бред полный а народ хочет жить вечно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (176709)
"О так вот на" )

П.С.. Нереально реально на! Ибо людей легко обмануть тогда, когда обманываться рады... Достаточно создать условия: тяжелые, нестабильные, в непроходимой необразованности и спутанности кривых знаний