Свобода нравов, как вы её понимаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Простые нормы нравственности: - уважать других людей, быть честным, правдивым, порядочным, быть вежливым, аккуратным человеком, - уважать чужое время, проявлять уважение к людям старшего поколения, родителям и друзьям уважать людей других национальностей, терпимо и уважительно относиться к их обычаям и правилам общения.....

Промолчать ни как нельзя... ВОТ ТАКОЙ СВОБОДЫ НАМ НЕ НАДО...

Вот она какая свобода нравов должна быть ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Нет такого. Все нравы зациклены.
Верховный Наставник (104919)
бл...во
Хранитель Истины (487970)
Я понимаю,что любая свобода должна в первую очередь
уважать другие свободы,ибо одной общей для всех быть
не может. По определению....