Вопрос к тем, кто живет вместе с детьми. Часто ссоритесь? О себе скажу - 10 лет совместной жизни с семьей сына нисколько не испортили наши отношения))) Опять же есть на кого собаку оставить, когда на работу ухожу)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503811)
Я с детьми не ссорюсь. Мы очень любим друг друга...Но как я рада, что смогла их обеспечить жильем))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
моя жена о моей матери такое сказать не сможет, враги они лютые(((
Наставник (31437)
Я, в своем доме конфликтных ситуаций не ищу... Дочь кушать приготовит, зять по ремонту сделает все что захочешь, внучки радуют своим писком.... А если кому не нравится дверь всегда открыта... на выход...
Хранитель Истины (419186)
нее..нет ссор, можем что высказать, ежели чего там, но..всё заканчивается шутками))
Магистр (1633)
живу,нормально всё,если детей любишь и они тебя,то всё нормально
Верховный Наставник (123505)
Мои живут отдельно и это к лучшему-я приезжаю,вся в подарках,потому что соскучилась и хочется их побаловать,помогу,похвалю и уеду-прямо фея из сказки ))))