А что, это в самом деле так, когда мужчины видят женщину, то обсуждая её, они говорят какая у неё душа и внешность не имеет значения?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61831)
Не думаю. При внешности 4-го размера, душа кажется ширеее и богаче!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722031)
Какая ты наивная, Лиля)))) Они смотрят откуда ноги растут и в декольте))))) а об душу вытирают ноги)))))
Приветствую))))))
Хранитель Истины (350704)
А разве в тщедушном теле может быть огромная душа?
Хорошего человека должно быть много...