Гроссмейстер (5786)

Может кто-то сталкивался: я плачу за газ по реквизитам старых хозяев

Вопрос - если я приношу им документы , и сейчас я в них одна, а там было трое, будет ли мне дешевле, и будет ли сделан перерасчет и за какой период, если да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93231)
С момента подачи документов начнут брать. меньше, если нет счетчика. А так везде надо поменять хозяина и за воду, свет и т.д.
Перерасчет навряд ли сделают((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
Однозначно будет дешевле в 3 раза, а перерасчёт сделают с момента предоставления Вами документов о праве собственности и справки о составе семьи