Вы испугались бы меня, если я на лето сделаю смывку и стану блондинкой? Или ну их такие идеи, сразу

постарею на 10 лет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34608)
блондинкой не надо.
Остановись на русом

Привет моя красавица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170249)
Светлый хороший (правильный оттенок к лицу) цвет волос, наоборот, омолаживает
Хранитель Истины (324334)
А почему постареешь? Я вот не чувствую, что блондинкой старше выгляжу)
Сразу помолодеешь на 10 лет.
Только не надо делать смывку. Надо у хорошего мастера сделать блондирование или хорошее милирование , тонирование.
Просветленный (794109)
Не может быть - сейчас, с этой чернотой ты и выглядишь старше!
В белый только не надо
так?)

привет)))
Верховный Наставник (180831)
смывка - это что-то из анализов...
Верховный Наставник (105284)
мне кажется тебе не пойдет
а я свой цвет вернула...теперь я карамельная блондинка...но так хочется кислотно розовое амбре....))))))))))))))))))))

Хранитель Истины (313522)
Красивый русый цвет тебе пойдёт.. и обязательно макияж)
Наставник (49283)
только к натуральному цвету ближе,а не как эти...пергидрольные ходят и черные корни торчат......ужас!
Привет,Лен!.
Верховный Наставник (154052)
Привет, Лен)
Мы приветствуем любые идеи на пути к хорошему настроению)