Любишь мёд? Как часто его ешь? С чем любишь? Если не любишь, то почему?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714360)
Не люблю,запах не нравится,вкус тоже..ела только беременная, из донника,хотелось..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Из любимого , не диетического - это ломоть батона, сливочное масло и мёд))
Эх, с чаем)))
Верховный Наставник (105284)
скорее не люблю) через чур сладко мне)
а если и ем, то только в жидком состоянии)
Верховный Наставник (104204)
Почти каждое утро за завтраком ем кусочек подсушенного батончика с маслом,кусочком сыра ,а сверху-мед.
Верховный Наставник (102968)
Не до фанатизма,конечно,но люблю.
Мы с осени и по лето съедаем три трёхлитровые банки.
Могу просто сыр в мёд макать и с зелёным чаем.
Либо классика: хлеб+масло+мёд.
Ем почти ежедневно)))
Хранитель Истины (387570)
Люблю
Каждый день
Ни с чем, с чаем.
Почемуж не люблю - люблю....
Наставник (34417)
люблю.когда летом свежий покупаю много ем.просто с чаем .наедаюсь и долго потом не хочу
Наставник (49283)
не люблю,даже при слове "мед" у меня челюсти сводит,хуже чем от лимона......оооочень сладко для меня.
Не скажу, что люблю - слишком сладкий, привкус специфический. Но дома всегда держу. Использую в лечебных целях: горячее молоко+мед+масло от больного горла использую.
Хранитель Истины (492280)
Не люблю, потому что в детстве при больном горле меня пичкали горячим молоком с медом