Бортпроводник (стюард) это унизительная профессия для мужеского пола? Девочки, вы бы позарились на к

красивого стюарда, который приносит шампанское в ваш бизнес-класс?)))
Или вы согласны любить только летчиков?))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55405)
прям там бы отдалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
унизительно ни хрена не делать, валяться на диване или побираться у своей бабы.
Хранитель Истины (419506)
Как-то летели на английских линиях...Там три мальчика-стюарда весь салон развлекали...Так приятно было на них смотреть....Я даже чуть не влюбилась...)))Перелет закончился...))))))))))
Хранитель Истины (323866)
Мне кажется нет того стюарда, что не мечтает быть пилотом))))
Так что надо брать
Верховный Наставник (180242)
экипаж новый посмотрела что ль?
Наставник (83888)
..если приснится "пистец",то покуй кому..лётчику или стюарду...вообще-то,это работа для сильных духом,не каждый сможет рисковать своей жизнью каждый день!!
Просветленный (713431)
Сложно. Задание со звездочкой!( Тяжелая это профессия. Труд лошадиный. Никому такую не порекомендую Жалко мне их всех и мальчиков. и девочек. Но... любой труд уважаем, унизительно жить на пенсию старенькой мамы или стоять под мостом с кистенем, а работать - почетно. О вкусах не спорят, кому-то нравится эта профессия, если туда идут
Гроссмейстер (7817)
в сорокет .. ноги варикозные , в полтос - инсульты . Слишком давление атмосферой . Летчики и те сидят , без ног .