Вы встречали когда нить стюардессу по имени Жанна?Или это вымышенный персонаж))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Осенью летели с Жанной. Весь полет мужа сдерживала, чтоб не пошутил на эту тему..она б его подносом прибила, я думаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Встречал и даже продавщицу
Просветленный (715434)
Встречала)
У меня приятельница Жанна.......летает !!!!!!! Очень милая стюардесса))))))
Привет)))))
Хранитель Истины (375033)
хош верь хош нет, но у меня на фабричке уборщица была из бывших стюардесс и звали её именно Жанна...
Верховный Наставник (181264)
А других в стеРВОдессы не берут, судя по ответам!