Советник (3483)

У тебя есть кастрюля с борщом и кастрюля с Оливье , что будешь кушать сегодня , а завтра ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115648)
С Нового Года осталось - не ешь лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
а завтра еще накастрюлю
Хранитель Истины (305437)
Кастрюлю с макаронаме и кастрюлю с кураме.
Кастрюля с борщом есть.Салат свежий накрошу.Отбивных нажарю))))
Верховный Наставник (170775)
.. у меня есть и руки... и деньги.. о чём вопрос то?
котов не ем категорически.. ибо я их мучать люблю, а они меня лечить...
Хранитель Истины (258202)
Кастрюля со щами из св.капусты (борщ едим по революционным праздникам), кастрюля с картошкой с укропом и курица в соевом соусе.
Нет у меня никаких борщей)