если сейчас попытаетесь вспомнить как это у вас всё начиналось в паре, вы что вспомните?))

кто кого угощал и сколько это стоило или всё таки какие то другие вещи?))

Я вот помню первый поцелуй под дождём)))
а вот это вот пытаюсь вспомнить, где мы ели. что дарили друг другу - как отрезало))))
память у баушки плохая))))
Дополнен 7 лет назад
Ну вы хоть бы предупреждали бы, что в лидеры забросите, я бы хоть сформулировала вопрос как то по русски , с запятымЕ))))
Ну давайте, повспоминаем)) мерси))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мы в интернете познакомились, она общалась довольно уверенно и на фотках девушка была красивая. Пришел на свидание с мыслью по-любому фотошоп я уже тогда много повидал и знал, что фотки могут быть близко не родня! Сижу в своих раздумьях, очнулся только когда она уже ко мне подошла и говорит "подвинься! "
Там диваны были мягкие... В жизни она оказалась довольно скромной, ничуть не хуже, чем на фото, я был к этому не готов! Но б лять не признаваться же что она меня сразила наповал с одного удара
А она сидит, смотрит на свои пальцы смущенно-задумчиво, ну думаю помешана наверное на своей красоте я свои руки вытянул вперед, поближе к ее, смотрю на пальцы на ее, на свои и говорю: У МЕНЯ НОГТИ КРАСИВЕЕ, ЧЕМ У ТЕБЯ! Она сразу глаза подняла, посмотрела на меня в недоумении как на придурка, я давай ржать, она тоже засмеялась. Ну и тут я подумал: чё ходить вокруг да около, тем более она рядом сидит, я повернулся и быстро поцеловал ее в губы. Она конечно была шокирована и возмущена, но смех еще не прошел, поэтому когда она пыталась открыть рот чтобы сказать: ТЫ ЧЕ ДЕЛАЕШЬ ДУРАК я только еще сильнее ее целовал и все, до тех пор пока она не смирилась с тем, что на первом свидании с незнакомым мужчиной целоваться можно, никто в лесу не сдохнет от этого а потом мы общались так, будто знаем друг друга всю жизнь, мне было изначально как дома в ее компании, она была веселой и милой, не то, что щас!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на первом свидании подарил мне шоколадку маленькую .
Хранитель Истины (339764)
я только помню первый секс...и фсё))))
Наставник (55405)
я шла после работы, чуток датенькая
показала ему язык, он за мной поехал, я конечно же не много от страха в штаны наложила, но виду не подала
потом договорились и встретились вечером.....ну ЭТО все произошло
и так 16 лет, так ему и надо
тоже не помню подарки и покупки..
помню чумачечий секс..много секса
Хранитель Истины (324269)
Я помню))) Он меня приглашал к себе домой на мандарины
Мандарины были вкусные...
Наставник (83888)
..яка я бабуся,як я ще ипуся??
Просветленный (794109)
Помню, как купил мне бейсболку в Лужниках) лежит в шкафу, на ярлычке дата : 24.06.99 )
а начиналось все в 1990 году. Вот так) он жениться собирался, а мне 16 было лишь
Гроссмейстер (7817)
не помню особо .. я не любила его никогда . Просто мужик и мужик ))
Верховный Наставник (101033)
Много чего вспоминается)...
Дорогих подарков мы друг другу и не дарили. Встречались 1 раз в неделю, т.к. жили в разных городах. Приезжал почти всегда с букетом цветов) По ресторанам не ходили. Могли зайти в кафе- мороженое...А в основном ели у меня дома то, что я приготовила)) Т.е. у меня получилось, что действительно "путь к сердцу мужчины лежит через желудок"))
Наставник (89996)
У меня отличная память, хотя я и не тренировал её
долбоёнутой школьной программой ))
(Эт я по вчерашним умникам прошёлся)

21 - 17, ну ясен пень, кто кого угощал )
я помню всё - от момента встречи в декабре 1988 до разбега,
даже цены в кабаках )
И дождик помню ))

Мы с тобою как-то раз
Возвращались в поздний час,
Город спал, и мы брели в ночной тиши,
Дождик ждать не захотел,
И внезапно налетел,
И над нами пошутив, звёзды потушил.

Чтобы не было беды
Зонтик спас нас от воды,
Нам вдвоём под ним уютно и тепло,
Как в волшебном корабле
Плыли мы, а по земле
Барабанил летний дождик нам назло.

Для тебя я песни пел,
И в глаза твои смотрел,
Мы друг другу говорили нежные слова.
Дождик город поливал,
И наш зонт атаковал,
И от счастья так кружилась голова.

А потом бежал один
Вдоль погашенных витрин,
Словно пьяный, луж больших не замечал,
Дождик вслед бежал за мной
Провожал меня домой,
Свежий ветер озорной фонари качал.

1990.
Достаточно детально помню многое. Эмоции, свои мысли, его одежду, некоторые наши разговоры... Обратила внимание и на его отношение к деньгам, и на то, как он их тратит. Что меня вполне устроило (он не был ни жадным, ни расточительным - золотая середина, как я люблю) Помню кафе, в которое мы зашли на первом свидании. Но что там ели - не помню) Какой-то сладкий десерт, кажется. Хотели зайти в него через год знакомства, но это кафе закрылось к тому времени.
Но главное, что осталось в памяти от первых встреч - тепло и позитив, которые шли от него.
Хранитель Истины (380631)
Мы встретились и на первом свидании пошли гулять в парк, кататься на качелях, кушали мороженное. На следующий день он позвонил и поблагодарил за прекрасный вечер и если я позволю, он намерен за мной поухаживать. Попросила дать мне неделю. Дело в том, что он только пришел из армии(служил после института), так что у него ничегошеньки не было, в том числе и финансовых возможностей. Но после нескольких свиданий, я поняла что это мое и отстранилась от своих богатых ухажеров. Я все понимала и на многое не рассчитывала. Его отец и мой отец помогали ему, давали денюжки тайком от меня. Ходили в кафешки, ели мороженное, катались на качелях, ходили в кино, театры. Каждый месяц он мне делал предложение. Через полгода я сломалась, еще через месяц мы поженились. Потом уже все пошло по нарастающей. Были и цветы, и рестораны, и подарки. Так и по сегодняшний день.
Верховный Наставник (105284)
мы некоторое время просто общались в одной компании, дружили так сказать)
но за все наши похождения по барам-рэсторанам платили он и его друг))
а когда все перешло на другой уровень отношений...я и не заметила))
помню апельсины, которые он мне принес , когда я болела)
Просветленный (714543)
Первую встречу помню.Первый поцелуй. Весна был, конец мая, соловьи заливались, луна в полнеба, сирень цвела и дурманяще пахла. Палатка, костер, ОН с гитарой... ну, что еще надо для счастья 20-летней девушке?) В кафе и рестораны потом ходили, конечно, стоимость вообще не помню, давно это было и меня это абсолютно не касалось, но помимо кафе были и просто прогулки в парках, походы в кино-театр-выставки, в гости к друзьям
Верховный Наставник (169505)
Вера! Мы впервые встретились на свадьбе (у друзей), второй раз - на день рождении друга, а третий раз - заявление в ЗАГСе писали. Все ухаживания начались позже).
Я приезжала из института из другого города на не каждые выходные к мужу, а он меня встречал то с тазиком свежайших разных фруктов (у нас вам не Молдавия благодатная для фруктов)), то юбка меня ждала, то туфли. Нравилось ему баловать свою девочку покупками.
Помню трусы))). Провожал он меня на вокзале, а в киоске трусики такие красивые продавались.... а киоск на переучете. И все же эти трусики у меня появились). Минут через 5)). Уговорил девочек, не пришлось закон нарушать)).
А что я ему покупала - не помню
Я ему покупаю подарки только в случае, когда возвращаюсь из какого путешествия.
Хранитель Истины (287951)
Все начиналось с того, что он не хотел никаких встреч. А я упрямая, все завала и звала чай пить. Вот на первом свидании и пили чай, зеленый с парвардой. А помню я как много мы разговаривали и целовались. Прям неприлично много.
Просветленный (541978)
пруд.!

Наставник (34608)
А я помню.
Мы еще и встречаться не начали, а он мне зачем-то кулончик приволок, в коробочке-сердечке. Маленькая, золотая буква "М" с фианитами. Тетя ему, тогда еще студенту, деньги на день рождения подарила.
Я брать не хотела, а он под дверью оставил.
Трогательно это все и искренне.
Лежит тот кулончик, пожалуй сегодня надену
познакомились мы на дискотеке,потом встретились уже наверное через неделю на его тогдашней работе -он барЫгой был,вещи покупал подешевле продавал подороже....на базаре...не холоде))))
в общем он мне как то сразу все свои деньги отдал и сказал делай с ними чё хошь))))))))))))
Просветленный (502344)
Всё началось с пяти копеек, которые я заплатила за него в автобусе))
Дорого они ему обошлись в последствии)))