..тёть..вот ты вся в слезах,плачешь..а я тебе предложу стейки?? Поверь мне,это лучше чем два самых..

дорогих ресторана,согласишься??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Сначала вина, а то не успокоюсь))))
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161495)
если я плачу, можешь просто пожалеть меня )))
Просветленный (715383)
Винограда!Когда я плачу,это почему-то лучше валерьянки!))Привет!)
Хранитель Истины (339819)
вся в слезах и губнооой помаде ..перепачканое лицоооо....))
сначала душ...потом стейки))))
Гроссмейстер (7817)
Жорик .. я тебе говорила .. что у меня рука легкая и уши красивые ??)))) пашли ..на твои стейки
ну вот, опять про еду.... разве так успокаивают???

именно стейк в ресторане хороший найти - проблема, даже дорогое заведение в данном случае может сильно разочаровать.
Мясо - это серьезно)

фотку приложил бы, что ли)))))