До скольки лет человек живет без забот?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (460517)
Пока живы родители... Вернее, пока жива мама, единственная женщина, которой ты нужен всякий, даже переломанный, немощный и в гипсе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Пока поперёк лавки лежит.
Советник (2564)
До Крымнаша
Хранитель Истины (305904)
Зависит от окружающей его действительности - иные с пеленок - забота выжить.. А так - конечно детство должно быть беззаботным.. отрочество добавляет вопросов в жизнь человека.