О Реальности и Маяте. Если Истина - Едина, то или Её никто не видит или все Её видят однообразно. Если так много видений чел на Истину, что дает такое разнообразие религий, то выходит все эти религиозные видения никаким боком к Реальной Истине не стоят ч

что ли?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Истину все видят однообразно. Если почитать высказывания святых и просветлённых различных религий об их опыте постижения Истины, то не всегда сразу можно понять, к какой религии принадлежал автор данного текста. Несмотря на различную терминологию, речь там идёт об одном и том же опыте.
Представители духовных учений обнаружили такой феномен уже более 2 тысяч лет назад. Они узнавали в толпе представителей других учений, как своих, поскольку в конечном итоге разные пути вели к схожему восприятию реальности.