Вам нравится, когда кто-то демонстративно восхищается вашими талантами и достоинствами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну а как же! Прям жить без этого не могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Если без крайностей и заслуженно, то почему бы и нет..)
Хранитель Истины (288829)
демонстративно - это как??)) с фанфарами, коленопреклонениями, осыпании блёстками, фан-клубом и визгом "я хочу от тебя детей!" ??

так этого пока не было..
Наставник (74486)
Думаю, что понравилось бы, да только ни талантов, ни достоинств. Как жить!!!
Мне нравится, даже когда делают скромненькое замечание на этот счёт