Вы пробовали наплевать на то, что думают о вас другие люди? Стало легче жить или сложнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34882)

А зачем сразу плеваться и думать о знакомых людях ?
Думаю , тут нужна строгая сортировка ! )))
Прохожие на улице ? - Пусть думают , что хотят ! Одеваюсь , как хочу ! ( Например ))))
....Но очень люблю выпендриться в топмодных шмотках ))))Как шок для себя и продавцов в супермаркте ))))
Коллеги по работе ...- выборочно , кто знает меня хорошо , поймет и простит все выходки )))
Нелюбимые личности ...Если не нравлюсь , тем лучше !!!!
" Не нравиться плохим людям - похвально для человека " ....Л. Толстой .
Я живу так , чтобы быть с собой в гармонии ... Мнения других иногда резко решаюсь отбрасывать, и это помогает ! Легче дышать становится )))
Окей , ....часто переживаю после содеянного ....))) Редко каюсь .... )))
БЛИЗНЕЦ !!! )))
Хорошего дня тебе , ВЖИКИ ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361447)
в юности это более чем забавляло
провоцировать всевозможные слухи.
потом заставило серьёзно задуматься.
теперь просто трудно понять
что более приемлемо и допустимо.
Хранитель Истины (487315)
И пробовать не надо:так и живу! В полной в себе уверенности....
Наставник (74486)
Я не пробовала, плеваться не люблю на людей. Но контактов становится меньше и меньше, если так делать.
Хранитель Истины (489495)
Я уже давно на это плюю
Сложнее - потому что хочется так продолжать и дальше)) Но мерзкие остатки личности, сопротивляются))
))) я достаточно независима... но не все так однозначно... скажем так, - есть люди, чье мнение мне небезразлично...