Недавно сдох Рокфеллер. Он был людоедом?

Кроме прочего этот миллиардер отличился тем, что благодаря своим связям и деньгам, он "сожрал" по крайней мере 8 человек, у которых были изъяты идеально подходящие сердца для (к моменту последних пересадок) уже столетнего упыря.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (736143)
Он должен был сдохнуть уже давно, но оттягивал свой конец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169880)
покуй!
не стоит заморачиваться выдуманными упырями
.. когда их реально вокруг немерянно!
для справки: ленин был ширмой для троцкого..
а для кого являлся ширмой, этот уродливый старик?!!
Мудрец (16065)
все капиталисты - людоеды - это аксиома
Хранитель Истины (317704)
РОКФЕЛЛЕР НАВЕРНО В РАЙ ПОПАЛ, ОН ЖЕ ТУДА ДОЛЛЯРЫ ПЕРЕВЕЛ
Верховный Наставник (130314)
Сколько не пересаживай сердца, сдохнуть всё равно придётся. Это должен знать каждый упырь.
Магистр (1258)
путин бы быстрее сдох
Хранитель Истины (425095)
На его бы месте любой так сделал бы.....повезло родиться в состоятельной семье с большими возможностями