"Мы приехали в чужую страну. Мы будем жить за счёт неё, а в благодарность - гадить ей. И строить из себя невинных овечек, если получим пинка под зад" +

Еще один украинский журналист задержан правоохранителями в Москве. Это известный корреспондент одного из украинских изданий Роман Цимбалюк, неоднократно задававший неудобные вопросы президенту РФ Владимиру Путину.

Новость сообщил сам журналист, передает «Пресса Украины».

"Накануне задержания Цимбалюк брал интервью у аспиранта МГУ Захара, ранее вывесившего флаг Украины на здании Московского государственного университета.

"Мы нашли героя Захара, который вывесил украинский флаг над МГУ в день третьей годовщины аннексии Крыма. Прекрасное интервью закончилось приездом полиции. Забрали мои документы. Ждем приезда начальника полиции МГУ. Оказывается, есть и такая полиция", - сообщил журналист.

"Нас задержали, везут в местное отделение полиции проверять "законность" съемки. Впервые в жизни в машине полиции. Не сработала аккредитация МИД РФ. Говорят, что мы выкрикивали лозунги, а может и проводили "митинг ", - добавил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39872)
Так эти дебилы думают, что беспредел - это и есть свобода.
Поэтому можно какать где приспичило.
Животные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Далеко ходить не надо.IraVal.Копия .
что ж им не сидится то ,в своей цеевропе, в гидности и перемоге)))
что ж их тянет так к агрессору последних ежей доевших))))