Как вы Жизнь прожЫть планируете... у вес есть план на ближайший Год... ну чего вы достичь должны... на 5 лет, может на будущие 20... или вы ""Бревно"" по течению???

кАтяХ ф проруби?

и доп вопр.: кто вообще срЁт ф прорубь???
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (426614)
Живу одним днем,даж не знаю,что на сегодня придумаю,а про завтра вообще ничего не знаю....планы штука коварная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252875)
Хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах...

Как говорили древние греки: "Делай то, что в твоих силах, остальное оставь на волю Провидения."
Верховный Наставник (135341)
У меня план четкий и конкретный. На все обозримое будущее--ВЫЖИТЬ.
Если боженька не откорректирует. Он у нас добрый...)))