Почему либерасты постоянно требует у Кремля рассказать каким газом усыпляли+

террористов и заложников в Норд-Осте. Разве они не врубаются, что этим потом могут воспользоваться преступники узнав формулу, а изготовить такой газ в современных условиях не составит особого труда. Например ты ночью спишь, а тебе закачали в замочную скважину снотворное и потом открыв дверь отмычками ограбили квартиру, ведь на ночь мало кто ставит хату на сигнализацию или можно в другие помещения закачивать где хранятся деньги. Вопрос. Почему либерасты сёравно хотят узнать формулу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289545)
Блаженный,у меня Норд Ост в километре от дома,кто кого пытает..там люди погибли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
...ну, ясен пень, чтобы потом продать её буржуинам ...и тем ослабить боеспособность диванов...
Верховный Наставник (133582)
Патамушта они либерасты))))