хватит о политике. давайте поговорим о мужчинах. что вам больше нравится: седина или лысина?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Mia
Верховный Наставник (227932)
Неудержимый темперамент или рассудительная мудрость?!?)))) Ой, не ставьте меня в неловкое положение, не могу выбрать, не могу разорваться))))
А если честно, мне понравился бы мужчина, которому я была бы небезразлична...И при чем тут волосы?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387537)
А третий вариант...седой с плешью?
Верховный Наставник (205210)

Наставник (46364)
..Густая седина и полированная лысина говорит,что у мужика вся энергия ушла
в детородный муханизм.Так что обращай
внимание в центр композиции,где и есть
истина настоящего мужчины..Мдя уж
Хранитель Истины (467019)
лысина , умнее выглядит , да и привлекательней )
Хранитель Истины (251039)
Седина,это так благородно..))
Наставник (38428)
А кучерявые?На обочине жизни?