Человек, который всё время играет - причём нельзя понять в каком лице он настоящий - это шта?

ниапасна это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Всё время играть человек не может, это я тебе лицедейно авторитетно заявляю. )))
Если человек часто и качественно в разных образах - значит он не играет. Он искренен ! Но,... у него раздвоение (троение и так далее...) личности.
Так что не парься, он в в любом - настоящий, но... временно. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
это..смотря про кого)))
Просветленный (509683)
Вспомните - кто сказал весь мир театр все люди актеры?
зачем понимать? есть сомнения - уйдите. ведь нет разницы, с кем человек играет, с вами или с другими, он по сути такой
Наставник (83226)
лучше всего, когда все ясно и просто, сказал-не наврал
и игроков посылать на три веселые