Почему я будучи стройной, привлекательной, спортивной, образованной и интеллектуальной, сексуальной молодой женщиной на свидании с мужчинами теряю марку и начинаю доказывать свои очевидные Прелести, и искать ответа у мужчины, насколько я ему понравилась?

Вместо того, чтобы просто дать мужчине насладиться обществом Прекрасной меня в атмосфере непринужденности и флирта?
И самой просто расслабиться и получить удовольствие от мужского общества, юмора, ума и просто компании привлекательного мужчины, не складывая в голове пазл о его оценке меня )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
Потому что не любишь себя и не веришь, что ты достойна любви и уважения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430153)
А потому шта ты хошь чтоби тебя любили до потери пульса, а без этого те ни свет не мил, ни отношения. Вот и начинаеш. А вот почему ты этого хочиш....???
Нет уверенности, не естественное.
Начни с того, что убери черненькую даму с авки и поставь ту, что нравится тебе...