Сгорел на роботе еще один Огент Кремля... ну че нам так огентофф так не везет?

Может где покрепче есть мужики на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122723)
ну а чо делоть... если сам великий рулевой вчера объявляет что только полная блокада Донбаса станет переможной... а ноне он говорит шо это дело огендов Путена... выходит что... сам кормчий - огенд?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230148)
Умная девушка а такую хрень копипастишь ))
Наставник (60496)
Ну как же, в полицию укроп загремел, это же его выдумка про додика с мгу с ссано блакитной тряпкой которого вербовало фсб