Завтра ,22 апреля, День рождения вождя пролетариата. Поэтому сейчас отложите все дела и отдайте дань великому человеку просмотром фильма о нём. Внутри

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5509)
только пролетариат как всегда пролетел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
о..респект..надо дяде позвонить..у него седня ДР.
Магистр (1881)
и что в итоге? Кроме миллионов смертей из за него? Вначале буржуинов и попов мочили, когда всех перемочили стали мочить своих же врагов народа миллионами, и что? В конечном итоге страна развалилась, патриоты стали снова буржуимами и олигархами а народ быдлом.
Специалист (529)
Великий человек? Скорее великий преступник.