Хотели бы себе такой автомобиль?))))))++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (96921)
На первом же перекрёстке другие водилы за борзость рожу набьют ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..и из них будет образовываться новая пробка... вопрос с пробками решают по другому...
прикольная хрень. я бы хотела, но растопырился на ней,всех объехал(между колес пропустил) и встал за старым КАМАЗом)))
Скоро появятся двухэтажные пробки.
Наставник (27576)
Хочу посмотреть на десяток баранов на таких машинах, которые будут пытаться нае объехать друг друга в пробке
Стрёмно это очень! )))
А вдруг зацепишь кого-нить из ... нижестоящих ? )))
Прикинь, сколько гидравлического масла ты будешь заливать в расходный бак)))) Но ремонтировать таку хрень одно удовольствие
Мудрец (13635)
Хрень какая-то)))
Верховный Наставник (120954)
Там где он проехал,у нас бы в четыре ряда стояли))
Гроссмейстер (9021)
объезд пробки по правой обочине - штраф скока-то там немало...
а объезд пробки по верху - скока будет стоить ???