Стихи любите Маяковского - как правильно: Я СРАЗУ смазал карту будня. или Я РАЗОМ смазал...?..

пустячок - а важно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Люблю.."Если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно.." Блестяще, по-моему )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет не люблю.. не по-русски писал.Оригинально, но не по-русски.
Наставник (56985)
я достаю из широких штанин!!!
Я СРАЗУ смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана!!!!
Ученик (150)
мне жаль вас, вам важно тратить время на пустяки; жизнь тела коротка, а знания истины безграничны, не тратьте свои возможности на пустяки; гармонии интонаций звуков; люди обращают внимание на содержание, его разнообразие неощутимо, а значит равноценно; внешность обманчива, ценность во внутреннем содержании; не слова, а интонация, вот что ценно - поэтому и так и так одинаково