А ведь не удивительно что люди попадают в секту Свидетелей Иеговы ,они по домам ходят , агитируют,а наши священники заперлись в храме ?

Где миссионерская деятельность ? Нет её .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67030)
Да, у меня финны такие были знакомые по работе, так у них 5 дней в неделю работа а 2 дня "нок, нок - стучались в двери"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
и эти совсем поджарые обычно. диабет их не берет
Наставник (80453)
чо ты пистишь дебелая?ваши стоят так же как и Си у выходов метро )))
,
Гроссмейстер (8033)
что-то я не видела думающих людей в секте
Хранитель Истины (259114)
для меня они умерли, когда два парня свидетеля иегова шли за мной по лестнице,
а я несла коляску с ребенком с 6-го этажа.
Помощники божьи.
Верховный Наставник (146688)
А чем "Ваши священники" принципиально отличаются от Свидетелей Иеговы ? Униформой ??? Тарифами на услуги ???
Наставник (78421)
Священники заняты коммерцией.