как в пеЩерном Веке мужик женщину звал, или просто: "Ей, пойди палку для костра принеси"... ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Так и звал-Женщина!) Не баба, не тётка, а Женщина!) Мать моих детей! Женщина берегла очаг, всегда была там, где нужно. Дома. А дядька за саблезубыми Тиграми) охотился. Интернетов не было, по-этому все занимались своим делом, а вечерами смотрели звёздное кино. Первая серия-звездопад. Вторая серия-Луна сквозь облака, третья серия-под шкурой мамонта)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45804)
Ну да...
В пещерном веке...
Именно ТАК...
Прямо по русски...как русские родители учили говорить...в пещере.
И словарь небось русский знал...что такое - костёр, что такое - палка.
Наставник (86346)
если бы мужчина был слабее женщины физически на этом всё бы и закончилось
)
Верховный Наставник (123430)
Ей было достаточно взгляда
Верховный Наставник (122370)
не... она иво па взгляду панимала чиво иму нада была... палку в костер или еще чего ...
Хранитель Истины (259114)
они боролись как коты